Eng Карта сайта | Обратная связь Корпоративная зона
Войти в личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

или

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы? Регистрация

Забыли пароль?

 

Спартакиада студенческих отрядов Пермского края

18 Февраля 2014 |
Теги: Гранты

Мероприятие проводилось в рамках юбилейного года Студенческих отрядов Пермского края, посвященного 55-летию деятельности Российских студенческих отрядов и 50-летию деятельности студенческих отрядов в Пермском крае и в рамках реализации социально-значимого проекта «Студенческие отряды – твой путь в будущее!», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

21 студенческий отряд, в количестве 312 бойцов, со всех уголков Пермского края соревновались в различных видах спорта: легкая атлетика, мини-футбол, волейбол, армспорт, гиревой спорт, дартс, настольный теннис, перетягивание каната.

Результаты Спартакиады студенческих отрядов Пермского края:

Дартс

I место – Уржумов Андрей ССО «Строитель» (ПГСХА)

II место – Дробизов Юрий СПО «Лего» (ПГНИУ)

III место – Тарасов Артем СПО «Лего» (ПГНИУ)

III место – Борисов Игорь СПО «Лего» (ПГНИУ)

Гиря (рывок):

I место – Поповцев Александр СПО «Друзья» (ПГНИУ)

II место – Долгих Александр ССхО «В.О.М.» (ПГСХА)

III место – Артемьев Артем СПО «Вместе Веселей» (ПНИПУ)

Гиря (толчок):

I место – Поповцев Александр СПО «Друзья» (ПГНИУ)

II место – Лыков Артем СОП «Дилижанс» (АНО ПМСО «Урал-Сервис»)

III место – Серогодский Денис СО «Промоутер» (ПГСХА)

Гиря общекомандный зачет:

I место – Поповцев Александр СПО «Друзья» (ПГНИУ)

II место – Долгих Александр ССхО «В.О.М.» (ПГСХА)

III место – Артемьев Артем СПО «Вместе Веселей» (ПНИПУ)

Легкая атлетика (100 м. девушки):

I место – Федотова Анастасия СО «Промоутер» (ПГСХА)

II место – Змеева Виктория СПО «Антарес» (ПГГПУ)

III место – Гагарина Дарья СЗО «Земляк» (ПГСХА)

Легкая атлетика (100 м. юноши):

I место – Брезгин Максим ССО «Строитель» (ПГСХА)

II место – Бузанаков СПО «COFE» (г. Пермь)

III место – Моисеевских Роман ССО «Строитель» (ПГСХА)

Легкая атлетика (400 м. девушки):

I место – Мелехина Валентина СЗО «ЗемляК» (ПГСХА)

II место – Шаньшерова Анна СПО «Сахар» (ПГСХА)

III место – Соломенникова Елизавета СПО «Антарес» (ПГГПУ)

Легкая атлетика (400 м. юноши):

I место – Дребезгин Алексей ССхО «В.О.М.» (ПГСХА)

II место – Коровин Дмитрий СПО «Друзья» (ПГНИУ)

III место – Гладков Александр ССО «Строитель» (ПГСХА)

Легкая атлетика (2000 м. девушки):

I место – Савченко Алиса СПО «Сахар» (ПГСХА)

II место – Степанова София СО «Промоутер» (ПГСХА)

III место – Мурзабаева Вероника СПО «Мечта» (г. Соликамск)

Легкая атлетика (3000 м. юноши):

I место - Дребезгин Алексей ССхО «В.О.М.» (ПГСХА)

II место – Катаев Алексей СО «Промоутер» (ПГСХА)

III место – Зиновьев Николай ССО «59 регион» (ПГСХА)

Легкая атлетика (эстафета 4 х 200 м.):

I место – ССО «Строитель» (ПГСХА)

II место – СЗО «ЗемляК» (ПГСХА)

III место – ССО «59 регион» (ПГСХА)

Настольный теннис (девушки):

I место – Баранова Екатерина СЗО «ЗемляК» (ПГСХА)

II место – Мансурова Алсу СО «Соседи» (г. Краснокамск)

III место – Морозикова Екатерина Штаб ПНИПУ

Настольный теннис (юноши):

I место – Николаенков Валерий ССО «59 регион» (ПГСХА)

II место – Хорошев Вадим ССО «59 регион» (ПГСХА)

III место – Змеев Максим СО «Соседи» (г. Краснокамск)

Армспорт (до 80 кг.):

I место – Кашеваров Алексей ССО «59 регион» (ПГСХА)

II место – Артемьев Артем СПО «Вместе Веселей» (ПНИПУ)

III место – Сибиряков Алексей ССхО «В.О.М.» (ПГСХА)

Армспорт (св. 80 кг.):

I место – Голяков Александр СО «Соседи» (г. Краснокамск)

II место – Зиновьев Николай ССО «59 регион» (ПГСХА)

III место – Маргиев Андрей СОП «Стрела» (г. Чайковский)

Волейбол (девушки):

I место – СПО «Мечта» (г. Соликамск)

II место – СЗО «ЗемляК» (ПГСХА)

III место – СсхО «Флора-престиж» (ПГСХА)

Волейбол (юноши):

I место – СО «Соседи» (г. Краснокамск)

II место – СПО «Вместе веселей» (ПНИПУ)

III место – СПО «Друзья» (ПГНИУ)

Мини-футбол (юноши):

I место – ССО «Арсис» (ПНИПУ)

II место – СО «Промоутер» (ПГСХА)

III место – ССО «59 регион» (ПГСХА)

Перетягивание каната:

I место – ССО «Строитель» (ПГСХА)

II место – ССО «59 регион» (ПГСХА)

III место – ССО «Энки» (ПГСХА)

III место – СсхО «В.О.М.» (ПГСХА)

Общекомандный зачет:

I место – ССО «59 регион» (ПГСХА)

II место – ССО «Строитель» (ПГСХА)

III место – СЗО «ЗемляК» (ПГСХА)

По итогам спартакиады будет сформирована сборная команда студенческих отрядов Пермского края, которая примет участие в Спартакиаде студенческих отрядов приволжского федерального округа в мае 2014 года. 

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
 
Приморье приняло участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Приморье приняло участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В Ярославской области прошло «Лето в стиле КВН»

С 6 по 13 августа 2017 года на базе загородного детского лагеря «Дружба» прошла областная смена «Лето в стиле КВН».

На Ставрополье прошла акция «Зарядка со стражем порядка»
В рамках акции сотрудники органов внутренних дел провели флешмоб для жителей и гостей города
 
зарегистрироваться
KON.jpg 
фотохроника 25 лет РСМ.jpg

 
18Августа
C днем рождения!
Ирину Александровну Леонтьеву - Председателя Карельской республиканской общественной организации РСМ

 
<< Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Студенческое самоуправление

Всероссийская Юниор-Лига КВН

АСО

Аккредитационная экспертиза

РСВ

 

© Российский Союз Молодежи, 2002- 2017