Eng Карта сайта | Обратная связь Корпоративная зона
Войти в личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

или

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы? Регистрация

Забыли пароль?

 

Определен список участников очного тура Всероссийского конкурса на лучшего лидера органа ученического самоуправления

Завершился заочный этап Всероссийского конкурса на лучшего лидера органа ученического самоуправления образовательных организаций основного общего образования, объявленный этой осенью.

Организаторы конкурса: Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации.

По итогам заочного этапа и всех выполненных заданий в очный тур проходят 30 участников конкурса:
131 Гадуллин Камил Азатович Удмуртская Республика 
017 Омельянюк Дмитрий Тарасович Белгородская область 
072 Борзунова Натали Александровна Москва 
085 Валиев Роман Тельманович Москва 
001 Харебова Нанули Рамазовна Костромская область 
024 Метляев Михаил Игоревич Иркутская область 
124 Кружкина Кристина Александровна Самарская область 
136 Матяш Анна Алексеевна Краснодарский край 
155 Андреюшкина Анна Игоревна Смоленская область 
157 Гамарян Виктория Станиславовна Ставропольский край 
045 Рыжова Виолетта Олеговна Томская область 
148 Демиодова Наталия Геннадьевна Чувашская Республика 
034 Яковенко Валерия Геннадьевна Томская область 
037 Петрикова Ксения Николаевна Томская область 
062 Лобанова Оксана Владимировна Оренбургская область 
090 Гордиенко Елизавета Андреевна Оренбургская область 
095 Бетеева Фатима Аслановна "Республика Северная 
Осетия-Алания" 
113 Кяримов Ибрагим Ашраф-оглы Рязанская область 
014 Савина Маргарита Викторовна Калужская область 
036 Коробова София Дмитриевна Томская область 
080 Далаков Магомед Хасанович Республика Ингушетия 
088 Махрова Юлия Сергеевна Оренбургская область 
108 Сапожникова Любовь Сергеевна Московская область 
009 Голубятов Андрей Игоревич Тульская область 
016 Белков Виталий Николаевич Удмуртская Республика 
026 Прибылова Анна Владимировна Рязанская область 
074 Макарцев Максим Павлович Владимирская область 
081 Корнилова Ксения Андреевна Оренбургская область 
087 Басиева Дзерасса Михайловна Республика Северная 
Осетия-Алания 
105 Кадеркаева Альфия Рашидовна Пензенская область 

Список участников опубликован в соответствии с набранными баллами. В случае, если кто-то из данных участников по каким-либо причинам не может принять участие в очном этапе, в порядке списка их заменяют следующие участники: 

040 Саркисян Мариета Ромиковна Алтайский край 
061 Филюкова Валерия Олеговна Пензенская область 
068 Хвостова Татьяна Александровна Тамбовская область 
097 Зиангирова Гульназ Габделислямовна Республика Татарстан 
100 Гуськова Дарья Николаевна г. Москва 
003 Делова Екатерина Алексеевна Смоленская область 
013 Меньшикова Анастасия Владимировна Челябинская область 
028 Солошенко Альберт Альбертович Республика Саха (Якутия) 
038 Коркина Елена Михайловна Рязанская область 
055 Жихарев Степан Денисович Ставропольский край 
058 Анциферова Софья Сергеевна Тамбовская область 
065 Михайлова Анастасия Андреевна Пензенская область 
067 Куров Алексей Дмитриевич Тамбовская область 
140 Петрова Дарья Тахировна Республика Башкортостан 
147 Прощаева Александра Сергеевна Московская область 
021 Витязев Иван Андреевич Иркутская область 
089 Акимова Александра Андреевна Москва 
111 Тупицына Ольга Сергеевна Республика Бурятия 
114 Кампуева Зарина Мусовна Кабардино-Балкарская 
Республика 
012 Зверькова Татьяна Алексеевна Республика Саха (Якутия) 
023 Зибрицкая Виктория Алексеевна Челябинская область 
151 Вафина Аделя Рубеновна Республика Татарстан 
005 Кондратьева Владимира Владимировна Тульская область 
007 Пивоварова Маргарита Михайловна Удмуртская Республика 
010 Бригадирова Ульяна Николаевна Тульская область 
039 Солдаткина Юлия Алексеевна Рязанская область 
054 Сидоров Никита Олегович Кемеровская область 
102 Чередниченко Мария Евгеньевна Астраханская область 
129 Гришаков Илья Москва 
134 Сагитова Алина Муфитовна Астраханская область 
006 Юдаева Анастасия Алексеевна Калужская область 
049 Матафонова Анастасия Михайловна Иркутская область 
060 Ханбикова Эльнара Ришатовна Самарская область 
086 Собоолев Сергей Николаевич Тамбовская область
Очный тур Конкурса пройдет в рамках Всероссийского Форума ученического самоуправления в апреле 2014 года.

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
 
Стартовал новый сезон «Ярославской областной Юниор-Лиги КВН»
В Ярославле состоялся Открытый городской Фестиваль на кубок мэра города, а также отборочный этап 11 сезона «Ярославской областной Юниор-Лиги КВН»
В Екатеринбурге отметят 99-летие со дня создания молодежного движения на Урале
В Екатеринбурге на Вознесенской площади у памятника «Комсомолу Урала» состоится торжественная церемония возложения цветов
В Алтайском крае выбрали «Мисс Студенчество»
В Барнауле за титул «Мисс Студенчество Алтая-2016» боролись шесть девушек. Каждая получила свой эксклюзивный приз
 
зарегистрироваться

Я—гражданин_for_Media-v1-photo_3(433x310).png

фотохроника 25 лет РСМ.jpg
Юлия Смирнова: АСО РОССИИ поддерживает инициативы студенчества
Сегодня у нас в гостях Юлия Смирнова, Председатель Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» (АСО РОССИИ).

 
 
<< Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Студенческое самоуправление

Всероссийская Юниор-Лига КВН

РСВ

АСО

Аккредитационная экспертиза

 

© Российский Союз Молодежи, 2002- 2016