Eng Карта сайта | Обратная связь Корпоративная зона
Войти в личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

или

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы? Регистрация

Забыли пароль?

 

Определились участники XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017»

11 Сентября 2017 | Федеральные новости

Определились участники XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017»

С 22 по 27 сентября 2017 года в Челябинске состоится финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017». 34 девушек и 17 парней будут бороться за звание главных титулов студенчество России.

Красивые и талантливые студенты нашей страны в течение пяти дней будут репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Самый яркий финал осеннего шоу красоты и творчества состоится 26 сентября в 18:00 в театре оперы и балета имени М.И. Глинки города Челябинска. Победителями станут те, кто будут гармонично сочетать в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности.

Состав жюри конкурса определиться ближе к финалу, а вести конкурс будут телеведущий, актер и общественный деятель Арчи и Вице-Мисс Студенчество России-2014 Виолетта Чиковани. Учредителями Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Правительство Челябинской области и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи». Организаторами Конкурса в 2017 году выступает Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет). Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Участники 2017 года:

1. Анастасия Кобцева, Ставропольский край - Северо-Кавказский федеральный университет

2. Павел Бабич, Ставропольский край - Северо-Кавказский федеральный университет

3.Ольга Трушина, Волгоградская область - Волгоградская государственная академия физической культуры

4.Эльвин Марданов, Волгоградская область - Волгоградский государственный университет

5.Светлана Сабат, Город Севастополь - Севастопольский государственный университет

6.Артём Левченко, Город Севастополь - Севастопольский государственный университет

7.Ольга Савченко, Краснодарский край  - Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина

8.Ирина Забубенина, Ростовская область  - Южный федеральный университет

9.Анастасия Трофимова,   Калужская область - Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского

10.Никита Зацаринный, Калужская область -    Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского

11.Полина Сероусова, Курская область - Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова

12.Елизавета Кураева, Липецкая область - Липецкий Государственный педагогический университет им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского

13       Яна Пенькова, Орловская область - Орловский Государственный университет имени И.С. Тургенева

14       Евгения Егорова,  Рязанская область - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

15       Иван Минаев, Рязанская область - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

16       Анастасия Андреева, Тверская область - Тверской государственный технический университет

17       Анастасия Колбина, Белгородская область - Национальный Исследовательский Университет Белгородский государственный университет

18       Диана Муханова, Город Москва - Государственный Университет Управления

19       Михаил Чернягин, Город Москва - Российский Экономический Университет им. Г. В. Плеханова

20       Наталья Грищенко Московская область        - Гжельский государственный университет

21       Василий Пирогов, Московская область  - Государственный социально-гуманитарный университет

22       Светлана Савельева, Тамбовская область  - Тамбовский государственный технический университет

23       Оксана Малахова, Ивановская область - Ивановский государственный химико-технологический университет

24       Валерия Кетова, Архангельская область - Северный Арктический Федеральный Университет им. М. Ломоносова

25       Анна Старкова, Калининградская область - Балтийский Федеральный университет имени И. Канта

26       Ксения Гладкова, Республика Карелия         - Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы

27       Инна Феденёва,     Город Санкт-Петербург - Государственный университет аэрокосмического приборостроения г. Санкт-Петербург

28       Владимир Королюк, Город Санкт-Петербург            - Государственный университет аэрокосмического приборостроения

29       Дмитрий Сногинов, Ленинградская область - Ленинградский государственный университет

30       Нина Ермакова, Республика Коми - Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина

31       Ирина Савельева, Республика Мордовия    - Саранский кооперативный институт Российского университета кооперации

32       Юлия Самылкина, Пензенская область - Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

33       Дмитрий Февралёв, Пензенская область - Пензенский государственный университет

34       Юлия Албахтина, Республика Марий Эл - Поволжский Государственный Технологический Университет

35       Зухра Мухарямова, Республика Башкортостан       - Башкирский государственный университет

36       Данис Юсупов, Республика Башкортостан - Уфимский государственный авиационный технический университет

37       Екатерина Гавриличева, Саратовская область - Саратовская Государственная Юридическая Академия

38       Семён Ноздрюхин, Саратовская область - Саратовскмй государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова

39       Денис Быков, Республика Чувашия - Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я.Яковлева

40       Роман Хоменко, Ульяновская область - Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева

41       Анна Евсеева, Челябинская область - Уральский государственный университет физической культуры

42       Владислав Новиков, Челябинская область - Южно-Уральский государственный университет

43       Людмила Федянина, Свердловская область - Уральский государственный университет путей сообщения

44       Михаил Томшин, Свердловская область - Уральский государственный университет путей сообщения

45       Эльвира Гашиятуллина, Тюменская область - Тюменский государственный медицинский университет

46       Илья Курбатов, Тюменская область    - Тюменский Индустриальный Университет

47       Алина Данилова, Забайкальский край -        Забайкальский государственный университет

48       Алина Абрашина, Новосибирская область - Новосибирский Государственный Университет экономики и управления

49       Екатерина Баранова,       Хабаровский край -          Дальневосточный государственный университет путей сообщения

50       Варвара Самойлова, Сахалинская область - Сахалинский Государственный университет

51       Ольга Мудрая,Камчатский край - Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
 
В Ростове-на-Дону прошёл окружной форум ученического самоуправления ЮФО
С 22 по 23 сентября 2017 года в г.Ростове-на-Дон был проведён окружной форум ученического самоуправления Южного федерального округа
Астраханская региональная организация РСМ провела очный региональный этап Российской национальной премии "Студент года"
Астраханская региональная организация РСМ при поддержке Думы Астраханской области провел очный региональный этап Российской национальной премии "Студент года
24 сентября в Кисловодске стартовал Всероссийский Семинар-совещание для педагогов
С 24 по 27 сентября 2017 года в г. Кисловодске на базе санатория «Солнечный» состоится Всероссийский Семинар-совещание для педагогов образовательных организаций
 
зарегистрироваться
KON.jpg

Баннер_РИР.png
фотохроника 25 лет РСМ.jpg

 
 
<< Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Студенческое самоуправление

Всероссийская Юниор-Лига КВН

РСВ

АСО

Аккредитационная экспертиза

 

© Российский Союз Молодежи, 2002- 2017