Eng Карта сайта | Обратная связь Корпоративная зона
Войти в личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

или

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы? Регистрация

Забыли пароль?

 

Стали известны участники очного этапа Российской национальной премии "Студент года" -2017

26 Октября 2017 | Федеральные новости
26 октября Российский Союз Молодежи объявляет список участников очного этапа Российской национальной премии "Студент года"-2017.

Организаторы премии – Министерство образования и науки РФ, Общероссийская общественная организация" Российский Союз Молодежи".
Премия реализуется в целях выявления, поддержки и признания заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования РФ, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности. 
 
В номинации "Молодой ученый образовательных организаций высшего образования":
- Бордовский Сергей Петрович (г. Москва);
- Гайсина Илона Сергеевна (Республика Татарстан);
- Гильдебрандт Маргарита Ивановна (Омская область);
- Довбыш Вадим Олегович (Тюменская область);
- Кастарнова Елена Сергеевна (Ставропольский край);
- Кирилюк Татьяна Игоревна (Республика Крым);
- Кононова Арина Сергеевна (Кемеровская область);
Лунева Александра Романовна (Ярославская область);
- Маслов Алексей Дмитриевич (Пензенская область);
- Новоселова Анна Андреевна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра);
- Письмаров Андрей Викторович (Самарская область);
- Попова Алёна Алексеевна (Тамбовская область);
- Пуговкина Юлия Сергеевна (Томская область);
- Свешников Артемий Григорьевич (Чувашская Республика);
- Сикач Максим Сергеевич (Хабаровский край);
- Соловьёва Лариса Сергеевна (Алтайский край);
- Тимкина Татьяна Алексеевна (Кировская область);
- Чалкин Андрей Андреевич (Республика Карелия);
- Шевцов Алексей Николаевич (Курская область);
- Сикач Максим Сергеевич (Хабаровский край);
- представитель Ульяновской области.

В номинации "Спортсмен года образовательных организаций высшего образования"
- Айвазян Рафик Ромикович (Приморский край);
- Башун Алёна Олеговна (Свердловская область);
- Бодрягина Кристина Ивановна (г.Москва);
- Буравцов Андрей Сергеевич (Тюменская область);
- Гаджибабаев Юсуф Мухядинович (Республика Дагестан);
- Дербенева Екатерина Васильевна (Республика Карелия);
- Новикова Елизавета Владимировна (Московская область);
- Крячко Александр Евгеньевич (Краснодарский край); 
- Михайлова Полина Дмитриевна (Тверская область);
- Оганян Нарек Ашотович (Воронежская область); 
- Репринцева Дарья Николаевна (Калининградская область); 
- Сафарова Зоя Аскер-кызы (Ивановская область); 
- Селезнев Константин Андреевич (Республика Крым); 
- Скоробогатых Тимур Игоревич (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра); 
- Цветков Вячеслав Алексеевич (г. Санкт-Петербург); 
- Шоров Ерстем Заурбиевич (Ставропольский край);
- представитель Ульяновской области.

В номинации "Общественник года образовательных организаций высшего образования":
- Барыкина Анна Олеговна (Республика Татарстан); 
- Беляева Валерия Андреевна (Вологодская область);
- Богатырёв Роман Автандилович (Орловская область);
- Васютина Ирина Анатольевна (Кемеровская область);
- Думина Дарья Сергеевна (Тверская область); 
- Зорина Кристина Игоревна (Рязанская область); 
- Иванов Максим Дмитриевич (Сахалинская область);
- Кириллова Святослава Олеговна (Нижегородская область); 
- Ладыгина Екатерина Дмитриевна (Тюменская область);
- Лисицына Анжела Олеговна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра);
- Меметов Аблямит Ахтемович (Самарская область);
- Недвига Яна Андреевна (Ивановская область); 
- Никитина Анастасия Алексеевна (Московская область);
- Стиханова Светлана Алексеевна (Самарская область); 
- Филина Антонина Геннадьевна (Брянская область);
- Хисматуллин Сергей Александрович (Республика Башкортостан); 
- Хомутова Елена Александровна (Ставропольский край); 
- Хорькин Евгений Владимирович (Ростовская область);
- Чапурина Екатерина Владимировна (Чувашская Республика);
- представитель Ульяновской области.

В номинации "Журналист года образовательных организаций высшего образования":
- Алябьева Екатерина Александровна (Сахалинская область);
- Аполонова Ирина Дмитриевна (Ставропольский край);
- Виноградова Наталья Владиславовна (Республика Карелия);
- Гуртовая Софья Сергеевна (Республика Бурятия); 
- Давлетшина Радмила Руслановна (Республика Башкортостан);
- представитель Ульяновской области;
- Лукина Александра Александровна (Тверская область);
- Мананникова Полина Евгеньевна (Алтайский край);
- Марфутина Анна Николаевна (Ивановская область);
- Мельничук Янина Павловна (Республика Крым);
- Пантелеева Татьяна Вадимовна (Республика Коми);
- Попова Юлия Юрьевна (Вологодская область);
- Сарычева Татьяна Сергеева (Пензенская область);
- Соловьева Светлана Сергеевна (Курская область);
- Степанова Анна Вячеславовна (Чувашская Республика);
- Шестерикова Мария Алексеевна (Самарская область).

В номинации "Иностранный студент образовательных организаций высшего образования":
- Абдырахманова Айпери Кылычбековна (Свердловская область);
- Аврамович Андрия (г. Москва);
- Адзеге Фаерен Матильда (Ставропольский край);
- Анхбаяр Тэгшзаяа (Республика Тыва);
- Аптлазисова Сания Казимовна (Алтайский край);
- Балжинням Ариунхишиг (Кемеровская область);
- Господинова Татьяна Петровна (Краснодарский край);
- Гутарёва Антонина Андреевна (Волгоградская область);
- Ермухамедова Мария Бахытовна (Республика Мордовия);
- Ибрагим Абдулла Хайдар Абдо (Республика Татарстан);
- Машинист Анастасия Вячеславовна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра);
- Найибов Саги Чингиз оглы (Астраханская область);
- Партала Антон Владимирович (Ростовская область);
- Садретдинов Вадим Сергеевич (Владимирская область);
- Самсонов Геннадий Петрович (Омская область);
- Су Шуай (Иркутская область);
- Шамсутдинова Русанна Маратовна (Республика Коми).

В номинации "Студенческий лидер года образовательных организаций высшего образования":
- Ануприенко Максим Алексеевич (Ставропольский край);
- Безбородова Анна Васильевна (Тюменская область);
- Бахтеев Константин Дмитриевич (г. Москва);
- Гаврилова Анастасия Дмитриевна (Нижегородская область);
- Заболотный Дмитрий Юрьевич (Республика Крым); 
- Калинина Анна Алексеевна (Тверская область);
- Корабельникова Екатерина Игоревна (Тульская область);
- Красовская Ксения Андреевна (Ивановская область);
- Кулишова Анастасия Дмитриевна (Московская область);
- представитель Ульяновской области;
- Сорокина Анастасия Владимировна (Ханты-Мансийский автономный округ);
- Шагиахметова Карина Раульевна (Челябинская область).

В номинации "Студенческий лидер года профессиональных образовательных организаций":
- Воробьева Евгения Николаевна (Кемеровская область);
- Гаврилова Елизавета Дмитриевна (Нижегородская область);
- Дубинина Екатерина Алексеевна (Республика Адыгея);
- Жукова Анна Александровна (Ставропольский край);
- Замшев Дмитрий Сергеевич (Мурманская область);
- Изотова Юлия Николаевна (Самарская область);
- Охахлина Юлия Сергеевна (Приморский край);
- Шашкин Ростислав Васильевич (Ивановская область);
- Шигапов Ильдар Асгарович (Удмуртская Республика);
- Емельянова Мария Андреевна (Московская область);
- Филимонова Дарья Андреевна (Ханты-Мансийский автономный округ).

В номинации "Творческая личность года образовательных организаций высшего образования":
- Антонова Валентина Сергеевна (Воронежская область);
- Афанасьева Ольга Валерьевна (Республика Бурятия);
- Бажина Анастасия Сергеевна (Кемеровская область);
- Бегларян Гор Аветикович (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра);
- Бирюкова Олеся Станиславовна (Пензенская область);
- Гайворонская Анна Владимировна (Ставропольский край);
- Гафарова Диана Дамировна (Республика Башкортостан);
- Зиннатуллина Диана Игоревна (Тюменская область);
- представитель Ульяновской области;
- Логинова Надежда Александровна (Курская область);
- Нестеров Александр Сергеевич (Брянская область);
- Остапенко Светлана Александровна (Краснодарский край);
- Плышевская Елизавета Сергеевна (Тверская область);
- Подлевских Елена Александровна (Ростовская область);
- Стогний Антон Алексеевич (Ставропольский край);
- Сунцова Евгения Сергеевна (Удмуртская Республика);
- Тимофеева Алина Владимировна (Магаданская область);
- Шевченко Ольга Витальевна (Алтайский край);
- Шпарук Дарья Михайловна (Республика Крым);
- Юсова Елизавета Сергеевна (Самарская область).

В номинации ГРАН-ПРИ "Студент года образовательных организаций высшего образования":
- Абдурахимов Аминджон Саидхонович (г. Санкт-Петербург);
- Анкудинова Анастасия Михайловна (Приморский край);
- Воронин Максим Александрович (Ленинградская область);
- Громова Елизавета Николаевна (Курская область);
- Джулагов Сайд-Магомед Мурванович (Чеченская Республика);
- Евстигнеева Анастасия Дмитриевна (г. Москва);
- Ерофеева Виктория Георгиевна (Республика Хакасия);
- Зацепа Елизавета Игоревна (Ростовская область);
- Зимарев Владислав Сергеевич (Рязанская область);
- Ковалёва Наталья Александровна (Новосибирская область);
- Кононова Анастасия Игоревна (Республика Адыгея);
- Материкин Артем Сергеевич (Астраханская область);
- Матюшкина Анастасия Александровна (Тульская область);
- Наумченко Наталья Андреевна (Томская область);
- Никифорова Александра Александровна (Республика Крым);
- Петров Евгений Александрович (Московская область);
- Потаскуев Максим Андреевич (Пермский край);
- Рябова Светлана Владимировна (Волгоградская область);
- Сидоренко Ксения Андреевна (Тюменская область);
- Сиразетдинов Нафис Рустамович (Республика Татарстан);
- Хижа Ольга Николаевна (Тверская область);
- Цыганок Денис Геннадьевич (г. Севастополь).

В номинации ГРАН-ПРИ "Студент года профессиональных образовательных организаций":
- Айбулатова Регина Мурзабековна (Астраханская область);
- Болоков Артём Владимирович (Республика Бурятия);
- Бухаров Данила Олегович (Иркутская область);
- Васильев Иван Викторович (Удмуртская Республика);
- Григорьева Анна Сергеевна (Чувашская Республика);
- Гущин Александр Алексеевич (Ивановская область);
- Заводнов Никита Андреевич (Ростовская область);
- Зимакова Марина Артёмовна (Ульяновская область);
- Изотова Юлия Николаевна (Самарская область);
- Королькова Александра Валерьевна (Вологодская область);
- Медведева Юлия Артемовна (Оренбургская область);
- Нежмединов Айдер Энверович (Республика Крым);
- Пешкова Вероника Владимировна (Свердловская область);
- Рожко Кирилл Владимирович (Кемеровская область);
- Сомов Тихон Кириллович (Московская область);
- Тарасенко Виталий Сергеевич (Краснодарский край);
- Терхоев Ильяс Хизирович (Республика Ингушетия);
- Хабибуллин Айсан Алексеевич (Республика Татарстан).

В номинации "Доброволец года образовательных организаций высшего образования":
- Андаев Денис Олегович (Ульяновская область);
- Антохина Александра Павловна (Иркутская область);
- Байзулина Гульбина Зарифовна (Астраханская область);
- Вожегова Евгения Владимировна (Нижегородская область);
- Гордеюк Анна Сергеевна (Ленинградская область);
- Каштанова Анастасия Андреевна (Республика Башкортостан);
- Киселева Алевтина Эдуардовна (г. Москва);
- Клименко Анастасия Михайловна (Омская область);
- Маликина Юлия Сергеевна (Республика Карелия);
- Матюшина Елена Алексеевна (Ярославская область);
- Митиненко Илья Васильевич (Республика Бурятия);
- Молодцова Александра Владимировна (Мурманская область);
- Надешкина Анна Валерьевна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра);
- Рязанова Мария Михайловна (Республика Татарстан);
- Серебрякова Юлия Вячеславовна (Краснодарский край);
- Склюева Валерия Евгеньевна (Республика Коми);
- Солодкина Елена Михайловна (Калужская область);
- Тимофеева Елизавета Вадимовна (Удмуртская Республика);
- Тымчук Екатерина Ильинична (Пензенская область).

В 2017 году на участие во всероссийском заочном этапе Премии было подано 942 заявки из 72 субъектов Российской Федерации. 

К участию во всероссийском очном этапе Премии, который состоится с 15 по 18 ноября в г. Симферополе Республики Крым, приглашаются более 200 студентов, представляющие 62 субъекта Российской Федерации. Поздравляем победителей и желаем успехов во всероссийском очном этапе! 

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
 
 
зарегистрироваться
Национальный-совет.png


img-2018-04-05-08-15-48 (1).png
list_rsm_2.png



Баннер_РИР.png


 
<< Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

 

© Российский Союз Молодежи, 2002- 2018