Eng Карта сайта | Обратная связь Корпоративная зона
Войти в личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

или

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы? Регистрация

Забыли пароль?

 

Спартакиада студенческих отрядов Пермского края

18 Февраля 2014 | Гранты

Мероприятие проводилось в рамках юбилейного года Студенческих отрядов Пермского края, посвященного 55-летию деятельности Российских студенческих отрядов и 50-летию деятельности студенческих отрядов в Пермском крае и в рамках реализации социально-значимого проекта «Студенческие отряды – твой путь в будущее!», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

21 студенческий отряд, в количестве 312 бойцов, со всех уголков Пермского края соревновались в различных видах спорта: легкая атлетика, мини-футбол, волейбол, армспорт, гиревой спорт, дартс, настольный теннис, перетягивание каната.

Результаты Спартакиады студенческих отрядов Пермского края:

Дартс

I место – Уржумов Андрей ССО «Строитель» (ПГСХА)

II место – Дробизов Юрий СПО «Лего» (ПГНИУ)

III место – Тарасов Артем СПО «Лего» (ПГНИУ)

III место – Борисов Игорь СПО «Лего» (ПГНИУ)

Гиря (рывок):

I место – Поповцев Александр СПО «Друзья» (ПГНИУ)

II место – Долгих Александр ССхО «В.О.М.» (ПГСХА)

III место – Артемьев Артем СПО «Вместе Веселей» (ПНИПУ)

Гиря (толчок):

I место – Поповцев Александр СПО «Друзья» (ПГНИУ)

II место – Лыков Артем СОП «Дилижанс» (АНО ПМСО «Урал-Сервис»)

III место – Серогодский Денис СО «Промоутер» (ПГСХА)

Гиря общекомандный зачет:

I место – Поповцев Александр СПО «Друзья» (ПГНИУ)

II место – Долгих Александр ССхО «В.О.М.» (ПГСХА)

III место – Артемьев Артем СПО «Вместе Веселей» (ПНИПУ)

Легкая атлетика (100 м. девушки):

I место – Федотова Анастасия СО «Промоутер» (ПГСХА)

II место – Змеева Виктория СПО «Антарес» (ПГГПУ)

III место – Гагарина Дарья СЗО «Земляк» (ПГСХА)

Легкая атлетика (100 м. юноши):

I место – Брезгин Максим ССО «Строитель» (ПГСХА)

II место – Бузанаков СПО «COFE» (г. Пермь)

III место – Моисеевских Роман ССО «Строитель» (ПГСХА)

Легкая атлетика (400 м. девушки):

I место – Мелехина Валентина СЗО «ЗемляК» (ПГСХА)

II место – Шаньшерова Анна СПО «Сахар» (ПГСХА)

III место – Соломенникова Елизавета СПО «Антарес» (ПГГПУ)

Легкая атлетика (400 м. юноши):

I место – Дребезгин Алексей ССхО «В.О.М.» (ПГСХА)

II место – Коровин Дмитрий СПО «Друзья» (ПГНИУ)

III место – Гладков Александр ССО «Строитель» (ПГСХА)

Легкая атлетика (2000 м. девушки):

I место – Савченко Алиса СПО «Сахар» (ПГСХА)

II место – Степанова София СО «Промоутер» (ПГСХА)

III место – Мурзабаева Вероника СПО «Мечта» (г. Соликамск)

Легкая атлетика (3000 м. юноши):

I место - Дребезгин Алексей ССхО «В.О.М.» (ПГСХА)

II место – Катаев Алексей СО «Промоутер» (ПГСХА)

III место – Зиновьев Николай ССО «59 регион» (ПГСХА)

Легкая атлетика (эстафета 4 х 200 м.):

I место – ССО «Строитель» (ПГСХА)

II место – СЗО «ЗемляК» (ПГСХА)

III место – ССО «59 регион» (ПГСХА)

Настольный теннис (девушки):

I место – Баранова Екатерина СЗО «ЗемляК» (ПГСХА)

II место – Мансурова Алсу СО «Соседи» (г. Краснокамск)

III место – Морозикова Екатерина Штаб ПНИПУ

Настольный теннис (юноши):

I место – Николаенков Валерий ССО «59 регион» (ПГСХА)

II место – Хорошев Вадим ССО «59 регион» (ПГСХА)

III место – Змеев Максим СО «Соседи» (г. Краснокамск)

Армспорт (до 80 кг.):

I место – Кашеваров Алексей ССО «59 регион» (ПГСХА)

II место – Артемьев Артем СПО «Вместе Веселей» (ПНИПУ)

III место – Сибиряков Алексей ССхО «В.О.М.» (ПГСХА)

Армспорт (св. 80 кг.):

I место – Голяков Александр СО «Соседи» (г. Краснокамск)

II место – Зиновьев Николай ССО «59 регион» (ПГСХА)

III место – Маргиев Андрей СОП «Стрела» (г. Чайковский)

Волейбол (девушки):

I место – СПО «Мечта» (г. Соликамск)

II место – СЗО «ЗемляК» (ПГСХА)

III место – СсхО «Флора-престиж» (ПГСХА)

Волейбол (юноши):

I место – СО «Соседи» (г. Краснокамск)

II место – СПО «Вместе веселей» (ПНИПУ)

III место – СПО «Друзья» (ПГНИУ)

Мини-футбол (юноши):

I место – ССО «Арсис» (ПНИПУ)

II место – СО «Промоутер» (ПГСХА)

III место – ССО «59 регион» (ПГСХА)

Перетягивание каната:

I место – ССО «Строитель» (ПГСХА)

II место – ССО «59 регион» (ПГСХА)

III место – ССО «Энки» (ПГСХА)

III место – СсхО «В.О.М.» (ПГСХА)

Общекомандный зачет:

I место – ССО «59 регион» (ПГСХА)

II место – ССО «Строитель» (ПГСХА)

III место – СЗО «ЗемляК» (ПГСХА)

По итогам спартакиады будет сформирована сборная команда студенческих отрядов Пермского края, которая примет участие в Спартакиаде студенческих отрядов приволжского федерального округа в мае 2014 года. 

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
 
В Екатеринбурге отметят 99-летие со дня создания молодежного движения на Урале
В Екатеринбурге на Вознесенской площади у памятника «Комсомолу Урала» состоится торжественная церемония возложения цветов
В Алтайском крае выбрали «Мисс Студенчество»
В Барнауле за титул «Мисс Студенчество Алтая-2016» боролись шесть девушек. Каждая получила свой эксклюзивный приз
Известны результаты первого сезона «Калужской космической юниор-лиги КВН»
В Калуге встретились школьные команды КВН, чтобы побороться за лидерский титул
 
зарегистрироваться

Я—гражданин_for_Media-v1-photo_3(433x310).png

фотохроника 25 лет РСМ.jpg
Юлия Смирнова: АСО РОССИИ поддерживает инициативы студенчества
Сегодня у нас в гостях Юлия Смирнова, Председатель Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» (АСО РОССИИ).

 
 
<< Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Студенческое самоуправление

Всероссийская Юниор-Лига КВН

АСО

РСВ

Аккредитационная экспертиза

 

© Российский Союз Молодежи, 2002- 2016