Eng Карта сайта | Обратная связь Корпоративная зона
Войти в личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

или

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы? Регистрация

Забыли пароль?

 

Определен список участников очного тура Всероссийского конкурса на лучшего лидера органа ученического самоуправления

3 Марта 2014 | Новости
Завершился заочный этап Всероссийского конкурса на лучшего лидера органа ученического самоуправления образовательных организаций основного общего образования, объявленный этой осенью. 

Организаторы конкурса: Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации.

По итогам заочного этапа и всех выполненных заданий в очный тур проходят 30 участников конкурса:
131 Гадуллин Камил Азатович Удмуртская Республика
017 Омельянюк Дмитрий Тарасович Белгородская область
072 Борзунова Натали Александровна Москва
085 Валиев Роман Тельманович Москва
001 Харебова Нанули Рамазовна Костромская область
024 Метляев Михаил Игоревич Иркутская область
124 Кружкина Кристина Александровна Самарская область
136 Матяш Анна Алексеевна Краснодарский край
155 Андреюшкина Анна Игоревна Смоленская область
157 Гамарян Виктория Станиславовна Ставропольский край
045 Рыжова Виолетта Олеговна Томская область
148 Демиодова Наталия Геннадьевна Чувашская Республика
034 Яковенко Валерия Геннадьевна Томская область
037 Петрикова Ксения Николаевна Томская область
062 Лобанова Оксана Владимировна Оренбургская область
090 Гордиенко Елизавета Андреевна Оренбургская область
095 Бетеева Фатима Аслановна "Республика Северная
Осетия-Алания"
113 Кяримов Ибрагим Ашраф-оглы Рязанская область
014 Савина Маргарита Викторовна Калужская область
036 Коробова София Дмитриевна Томская область
080 Далаков Магомед Хасанович Республика Ингушетия
088 Махрова Юлия Сергеевна Оренбургская область
108 Сапожникова Любовь Сергеевна Московская область
009 Голубятов Андрей Игоревич Тульская область
016 Белков Виталий Николаевич Удмуртская Республика
026 Прибылова Анна Владимировна Рязанская область
074 Макарцев Максим Павлович Владимирская область
081 Корнилова Ксения Андреевна Оренбургская область
087 Басиева Дзерасса Михайловна Республика Северная
Осетия-Алания
105 Кадеркаева Альфия Рашидовна Пензенская область

Список участников опубликован в соответствии с набранными баллами. В случае, если кто-то из данных участников по каким-либо причинам не может принять участие в очном этапе, в порядке списка их заменяют следующие участники:

040 Саркисян Мариета Ромиковна Алтайский край
061 Филюкова Валерия Олеговна Пензенская область
068 Хвостова Татьяна Александровна Тамбовская область
097 Зиангирова Гульназ Габделислямовна Республика Татарстан
100 Гуськова Дарья Николаевна г. Москва
003 Делова Екатерина Алексеевна Смоленская область
013 Меньшикова Анастасия Владимировна Челябинская область
028 Солошенко Альберт Альбертович Республика Саха (Якутия)
038 Коркина Елена Михайловна Рязанская область
055 Жихарев Степан Денисович Ставропольский край
058 Анциферова Софья Сергеевна Тамбовская область
065 Михайлова Анастасия Андреевна Пензенская область
067 Куров Алексей Дмитриевич Тамбовская область
140 Петрова Дарья Тахировна Республика Башкортостан
147 Прощаева Александра Сергеевна Московская область
021 Витязев Иван Андреевич Иркутская область
089 Акимова Александра Андреевна Москва
111 Тупицына Ольга Сергеевна Республика Бурятия
114 Кампуева Зарина Мусовна Кабардино-Балкарская
Республика
012 Зверькова Татьяна Алексеевна Республика Саха (Якутия)
023 Зибрицкая Виктория Алексеевна Челябинская область
151 Вафина Аделя Рубеновна Республика Татарстан
005 Кондратьева Владимира Владимировна Тульская область
007 Пивоварова Маргарита Михайловна Удмуртская Республика
010 Бригадирова Ульяна Николаевна Тульская область
039 Солдаткина Юлия Алексеевна Рязанская область
054 Сидоров Никита Олегович Кемеровская область
102 Чередниченко Мария Евгеньевна Астраханская область
129 Гришаков Илья Москва
134 Сагитова Алина Муфитовна Астраханская область
006 Юдаева Анастасия Алексеевна Калужская область
049 Матафонова Анастасия Михайловна Иркутская область
060 Ханбикова Эльнара Ришатовна Самарская область
086 Собоолев Сергей Николаевич Тамбовская область

Очный тур Конкурса пройдет в рамках Всероссийского Форума ученического самоуправления в апреле 2014 года.

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
 
Стартовал новый сезон «Ярославской областной Юниор-Лиги КВН»
В Ярославле состоялся Открытый городской Фестиваль на кубок мэра города, а также отборочный этап 11 сезона «Ярославской областной Юниор-Лиги КВН»
В Екатеринбурге отметят 99-летие со дня создания молодежного движения на Урале
В Екатеринбурге на Вознесенской площади у памятника «Комсомолу Урала» состоится торжественная церемония возложения цветов
В Алтайском крае выбрали «Мисс Студенчество»
В Барнауле за титул «Мисс Студенчество Алтая-2016» боролись шесть девушек. Каждая получила свой эксклюзивный приз
 
зарегистрироваться

Я—гражданин_for_Media-v1-photo_3(433x310).png

фотохроника 25 лет РСМ.jpg
Юлия Смирнова: АСО РОССИИ поддерживает инициативы студенчества
Сегодня у нас в гостях Юлия Смирнова, Председатель Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» (АСО РОССИИ).

 
07Декабря
С днем рождения!
Андрея Андреевича Бодягина - председателя Саратовской областной организации «Российский Союз Молодежи»


 
<< Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Студенческое самоуправление

Всероссийская Юниор-Лига КВН

РСВ

АСО

Аккредитационная экспертиза

 

© Российский Союз Молодежи, 2002- 2016