Eng Карта сайта | Обратная связь Корпоративная зона

Войти в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

или

Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы? Регистрация

Забыли пароль?

 

В Москве прошло чествование победителей конкурса «Молодые таланты Москвы- 2007»

26 Июня 2007 | Новости

Церемония награждения прошла 25 июня в Московском дворце молодёжи.

Конкурс проходил с 15 мая по 15 июня 2007 года. Его организаторами выступили Российский Союз Молодежи и Департамент семейной и молодежной политики города Москва.  

Основная цель конкурса - привлечение внимания общества и государства к одарённым, творческим молодым людям, проявляющим высокое гражданское самосознание, поощрение творческой активности молодежи города Москва.

В конкурсе приняли участие 64 молодых жителя Москвы в возрасте до 30 лет, проявившие себя в науке, культуре и искусстве, спорте, бизнесе и общественной деятельности в 2006-2007 годах.    

Определение победителей по каждой номинации производилось путем голосования пользователей сети Интернет на сайте www.mtm2007.ru. В голосовании участвовали более 260 тысяч человек.

Победителями стали 16 молодых москвичей.

Поздравить ребят с победой и вручить заслуженные призы пришли  врач, хирург, Президент Международного благотворительного общественного фонда помощи детям при катастрофах и войнах, заведующий отделением неотложной хирургии и травмы детского возраста Научно-исследовательского института педиатрии Научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук Леонид Рошаль, руководитель Департамента семейной и молодёжной политики города Москва Людмила Гусева, председатель Московской ассоциации предпринимателей Виктор Севастьянов, председатель Российского Союза Молодёжи Олег Рожнов, генеральный директор ИА «Русская служба новостей» Александр Школьник.

 

 

СПИСОК

победителей конкурса «Молодые таланты Москвы - 2007»

 

№ п/п

ФИО

Номинация

1.      

Шарибзанов Ильдар Рафикович

Спортивные достижения

2.      

Приказчиков Владимир Александрович

3.      

Речун Наталья Александровна

4.      

Соколова Виктория Дмитриевна

5.      

Фомичев Павел Николаевич

Общественная деятельность

6.      

Лопатынская Ирина Сергеевна

7.      

Оленина Оксана Андреевна

8.      

Юмов Олег Лубсанжапович

Культура и искусство

9.      

Иванов Дмитрий Сергеевич

10. 

Творческий коллектив студентов
Колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23

11. 

Петров Максим Александрович

Наука и инновации

12. 

Полесский Сергей Николаевич

13. 

Иванова Мария Викторовна

14. 

Бычин Сергей Николаевич

Бизнес и предпринимательство

15. 

Романова Анна Михайловна

16. 

Никольский Александр Сергеевич

 

 

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
 
В Алтайском крае представителей Корпуса общественных наблюдателей наградили за проделанную работу
В Барнауле состоялось подведение итогов деятельности КОН в Алтайском крае
Определены лучшие студенты Алтайского края
В Алтайском крае состоялся финал регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2016»
В Приморье состоялся Международный фестиваль вожатских команд
Председатель Приморской краевой организации РСМ вошел в состав жюри Фестиваля
 
зарегистрироваться
ВФОСС.jpg

Я—гражданин_for_Media-v1-photo_3(433x310).png

фотохроника 25 лет РСМ.jpg
Петр Скрипник: Задача у нас всегда одна – помогать и поддерживать молодежь во всех начинаниях
Руководитель Камчатской краевой организации РСМ Петр Скрипник рассказал, как велась подготовку к юбилейному лагерю-семинару «ИРИСС» и в каких событиях молодежь края сможет принять участие до конца года

 

КАЛЕНДАРЬ

 
<< Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Студенческое самоуправление

Всероссийская Юниор-Лига КВН

АСО

РСВ

Аккредитационная экспертиза

 

© Российский Союз Молодежи, 2002- 2016