27 декабря 2019

Российский Союз Молодежи запустил интернет-магазин имиджевой одежды «RSM SHOP»

Оффлайн вариант магазина с фирменной символикой РСМ в этом году уже работал на крупных мероприятиях, таких как Российская студенческая весна и Студенческая весна стран БРИКС и ШОС, Финал проекта KFC Battle и Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2019». После чего было решено открыть полноценный интернет-магазин.

Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий отмечает, что задумка интернет-магазина заключается не только в продаже фирменной одежды: «RSMSHOP, это не просто магазин брендированной одежды – это пространство для творчества. Мы хотим привлекать к работе над созданием новых коллекций современных молодых дизайнеров, тем самым поддержать их, одновременно радовать членов РСМ постоянным обновлением линейки одежды».

Основным партнером проекта RSM SHOP является компания «QUOKKA», которая на протяжении нескольких лет создает фирменные вещи для федеральных и региональных проектов Российского Союза Молодежи. Осенью 2018 года появилась идея о создании  фирменной одежды под брендом всей организации.  

«Для брендирования многих вещей использован березовый листок как главный символ РСМ, олицетворяющий современную молодежь, именно поэтому фирменный элемент одежды РСМ – бирка с тиснением в виде березового листочка на всех толстовках. Основная цветовая палитра коллекции составлена из оттенков желтого и синего цветов», – рассказывает директор компании «QUOKKA» Артем Миронов.

Уникальные вещи помогут выделиться участникам проектов и членам РСМ из толпы на мероприятиях и показать причастность к команде золотого березового листа. Стоит отметить, что, несмотря на прямую привязку одежды к организации присутствуют и нейтральные дизайны и принты, которые уже нашли отклик среди той аудитории, которая ранее не знала о деятельности организации. Создатели линейки одежды уверяют, RSMSHOP – для каждого!

Основные принты базовой коллекции: «РСМ везде» как символ онлайна 24\7 и призыв быть фолловером организации в социальных сетях, хэштег #КомандаРСМ как олицетворение единомышленников и друзей, а также принт «Мир.Дружба.РСМ» как отсылка к историческому комсомольскому слогану (правопреемником которого является Российской Союз Молодежи) – «Мир. Дружба. Фестиваль». 

На данный момент запущен официальный сайт интернет-магазина и две социальные сети на площадке «ВКонтакте» и «Instagram». Создатели магазина уже запланировали конкурсы, акции, а так же отмечают, что ассортимент магазина далеко не окончательный – планируется постоянное обновление коллекции. Так же в скором времени в продаже появится коллекция аксессуаров и сувениров, в которую войдут кошельки, картхолдеры, открытки, носки, дождевики из ПВХ, ежедневники, обложки на паспорт  и многое другое. А вот весенняя коллекция порадует поясными сумками, рюкзаками, несессерами, бейсболками и ветровками.