14 июля 2018

В преддверии финала ЧМ 2018 состоится турнир между НКО в Парке Культуры

В преддверии финала ЧМ 2018 состоится турнир между НКО в Парке Культуры

В рамках Чемпионата мира по футболу пройдет турнир по мини-футболу среди НКО.
Спортивные мероприятия состоятся в рамках «перекрестного» Года культуры Россия – Катар, объявленного Министерством культуры Российской Федерации и Министерством культуры и спорта Государства Катар, а также в рамках Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018.
14 и 15 июля пройдет турнир по мини-футболу, который состоится в Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького на площадке Дома Катара.
14 июля на футбольном поле встретятся Всероссийская общественная молодежная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей» и Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи», встреча пройдет в 14 часов. Позже на поле выйдут Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» и Всероссийское общественное движение «СТОПНАРКОТИК», игра начнется в 14:30.
15 июля товарищеские матчи по мини-футболу пройдут среди сборных Федерального агентства по делам молодежи и Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», а также Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования и Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». Дружеские матчи пройдут в 14:00 и 14:30, соответственно.
Главной целью товарищеских матчей является продвижение здорового образа жизни среди молодежи.
Организатором выступает ООО «Агентство по проведению церемоний».



Напомним, что в преддверии финала ЧМ 2018 состоится турнир между НКО в Парке Культуры.
Уже в это воскресенье, в 14.00 на поле выйдут команды РСМ и Росмолодежь!
Команде РСМ необходима массовая поддержка! ❤
Поскольку команда РСМ сыграет в белой форме, мы призываем всех болельщиков тоже прийти в белом! Бери с собой свои вувузелы, грим и прочу футбольную атрибутику. Обеспечим флагами, бодрым зарядом и хорошим настроением!                 <div class=