16 апреля 2020

Более 1000 заявок на участие собрала «Студвесна ONLINE»

Более 1000 заявок на участие собрала «Студвесна ONLINE»

Свыше 1000 заявок авторов творческих номеров подали заявку на участие в интернет-конкурсах Национальной программы продвижения молодёжного творчества «Студвесна ONLINE».

«Студвесна ONLINE» объединяет 7 конкурсных направлений: «Студвесна. Музыка», «Студвесна. Танец», «Студвесна. Оригинальный жанр», «Студвесна. Театр», «Студвесна. Видео», «Студвесна. Журналистика» и «Студвесна. Мода».

Чтобы подать заявку на одно из направлений, необходимо: снять видео своего творческого номера; выложить его в социальные сети и поставить обязательные хэштеги #СтудвеснаONLINE #студвесна #РСМ #ФондПрезидентскихГрантов и хэштег направления; заполнить заявку на участие в проекте по ссылке.

Сотни лучших попадут в прямой эфир проекта, где их видео оценят эксперты. Победители проектов получают возможность без прохождения региональных отборов принять участие в XXVIII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна – Весна Победы», который пройдёт в 2020 году в Ростове-на-Дону.

Также ежедневно «Студвесна ONLINE» проводит прямые трансляции в социальных сетях Российского Союза Молодежи и Российской Студенческой Весны. Только за последнюю неделю конкурсные и образовательные эфиры в социальных сетях ВКонтакте и Instagram «Студвесна ONLINE» объединили более 50 000 творческих молодых людей. Наиболее популярными стали эфиры актрисы, педагога-хореографа авторского курса «Свободная пластика» Елизаветы Дружининой и выпуск «Студвесна.Медиапродвижение» с видеомейкером, основателем интернет-проекта «ЧёКуда?» Андреем Корчагиным.