24 июня 2023

Члены Бюро Центрального Комитета РСМ выразили слова поддержки в адрес президента России Владимира Путина

Члены Бюро Центрального Комитета РСМ выразили слова поддержки в адрес президента России Владимира Путина

Члены Бюро Центрального Комитета Российского Союза Молодежи выразили слова поддержки в адрес президента России Владимира Путина:

«Коллеги, друзья, РСМовцы! Сейчас в стране происходит попытка военного мятежа, которая может привести к катастрофическим последствиям для всей России. Мы должны не допустить этого! Для достижения этой цели мы обязаны сплотиться и поддержать нашего Президента! Просим всех сохранять спокойствие, не вестись на провокации. Помните, наша сила — в единстве!»

Напомним, сегодня, 24 июня 2023 года, президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с обращением к россиянам. Президент заявил, что Россия ведет тяжелейшую борьбу за свое будущее, а Вооруженные силы получили необходимый приказ по нейтрализации тех, кто организовал вооруженный мятеж. 

«Как президент России и как Верховный главнокомандующий сделаю все, чтобы отстоять страну, защитить конституционный строй. Тот, кто организовал мятеж и поднял оружие на боевых товарищей, совершили преступление и ответят за него», — заявил Владимир Путин.