16 июня 2022

«Детский КВН»: подводим итоги сезона

«Детский КВН»: подводим итоги сезона

19 июня в 18:00 пройдет завершающая игра телевизионного шоу талантов «Детский КВН». В финале сезона встретятся три команды, которые разыграют традиционные конкурсы «Приветствие» и «Сказка». Финал сезона выйдет на Первом канале, а в воскресенье можно стать зрителем игры в ММЦ «Планета КВН». 

Команда КВН «Выйди и зайди нормально», г. Ялта, Республика Крым. В  «Детский КВН» играют с 2019 года. Команда выросла из творческого коллектива учеников 5 «В» класса СОШ №2 «Школа будущего», когда под руководством классного руководителя Татьяны Александровны Феоктистовой  и мамы самого активного члена коллектива – Камыниной Натальи Юрьевны, решили принять участие в Конкурсе «Мини ООН» в 2017 году. И победили! Затем регулярно принимали участие в конкурсах, фестивалях искусств и, наконец, набрав опыта, решили подать заявку и выступить во Всекрымской Юниор-Лиге КВН. Выступив на открытии в 2019 году в Ялте, одержали победу! С тех пор команда собрала объемное портфолио выступлений и побед. Чем команда отличается от других команд? Живет на берегу моря!

Команда КВН «Пушка» из города Гродно Республики Беларусь играет с 2017 года. Истоки создания команды идут из Белорусского города Слоним, там в 2017 году ребята начали играть в КВН. Руководитель Максим Антонов, накопив достаточно навыков игры, решил, что пришло время передать свои знания молодому поколению. Чем команда отличается от других команд? Это первая Белорусская команда в истории Детского КВН, вышедшая в финал.

Команда КВН «Золотой состав» из города Москвы играет с 2019 года. История команды делится на несколько эпох: история древней команды, история средней команды, новая и новейшая история команды. Чем команда отличается от других команд? Нестандартная форма выступлений, акцент и особое внимание актёрской игре. Все танцы придумывают и учат сами, активно участвуют в написании шуток.

Заказать билеты можно через электронный адрес kvn@juniorkvn.com, в теме письма укажи: «Хочу на Детский КВН».

#Юниорка #ДетскийКВН #президентскиегрантыРФ #Минпросвещения #АУМРСМ #ВЦХТ #командаРСМ #лучшиеснами #будущееКВН #РСМ