6 сентября 2019

Газпромбанк и РСМ помогут студентам увидеть Европу

Газпромбанк начал предоставлять учащимся российских вузов кампусные карты «МИР-Maestro Classic РСМ РЖД», которые помогут студентам экономить в путешествиях по России и Европе. Владельцы новых банковских карточек автоматически станут участниками программы «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи» и дисконтной системы EYCA.

Молодежная дисконтная система EYCA (European Youth Card) - Европейская ассоциация молодежных карт, которая действует более чем в 30 странах Европы, а также в городах России. EYCA позволяет экономить в путешествиях и предоставляет более 60 тысяч бонусов и скидок в гостиницах, ресторанах, магазинах и музеях. Также карта предоставляет скидки по программе «РЖД-бонус».

«ВУЗы имеющие зарплатный договор с Газпромбанком могут оформлять карту для своих студентов. Однако сейчас ведутся переговоры, чтобы такой продукт стал доступен любому молодому гражданину России», - рассказывает Руководитель федерального проекта «Международный клуб привилегий РСМ» Александр Луконин.

«Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи» - федеральный проект, который реализуется в России, с целью популяризации внутреннего и въездного туризма в нашей стране среди подрастающего поколения. Проект призван усилить связи и взаимодействия между молодежью в разных регионах страны путем создания единой информационной и дисконтной системы.

Карта «МИР-Maestro Classic РСМ РЖД» предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет (включительно). Карта принимается в любой точке мира, в странах Европы может служить удостоверением личности, но самое главное – карта является абсолютно бесплатной.

«Около 150 тысяч студентов получат эту карту бесплатно сроком на четыре года. Для сравнения - в Европейских странах стоимость карты, сроком действия на один год, стоит от 6 до 14 евро», - отметил Александр Луконин.

Подробнее с условиями программы «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи» и дисконтной системы EYCA можно ознакомиться на сайте