5 октября 2019

Лауреты студвесны участвуют в проектной сессии АНО «Россия — страна возможностей»

2 и 3 октября в образовательном центре «Сириус» в г. Сочи прошла проектная сессия платформы «Россия — страна возможностей» в преддверии первого заседания Наблюдательного совета под председательством Президента России Владимира Путина.


В рамках проектной сессии командами разрабатывались концепции проектов платформы, возможные изменения и новые форматы. Результаты совместной работы они представят на заседании Наблюдательного совета.


В мероприятии участвуют финалисты и победители флагманских проектов и конкурсов президентской платформы, в том числе участники и лауреаты «Российской студенческой весны» Российского Союза Молодежи: Дмитрий Юдин, Элла Шахназарян, София Мантулина, Полина Исаева и Марина Холохолова.

«В пятницу в формате живого диалога участники проектов платформы и члены Наблюдательного совета вместе определятся с планами дальнейшей работы, траекторией развития уже действующих проектов и новыми направлениями деятельности. Также на мероприятии мы подведем промежуточные итоги работы АНО «Россия – страна возможностей» и представим ключевые показатели наших проектов», – прокомментировал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Он отметил, что мероприятие позволят сформировать новые проектные инициативы и акции, которые платформа проведет в следующем году.