30 августа 2019

На фестивале в Москве выступит Jason Derulo

Хедлайнером фестиваля на проспекте Сахарова станет Jason Derulo

Российский Союз Молодежи стал инициатором общегородского молодежного музыкального фестиваля «PROлето», посвященного Дню знаний и завершению летнего сезона.

Фестиваль пройдет 31 августа в Москве на проспекте Академика Сахарова. Проспект на время фестиваля превратится в площадку уличных видов спорта. Каждый желающий сможет опробовать сапборд, слек лайн, увидеть выступления мастеров панна-футбола и паркура, а также узнать все о техниках воркаута и гонках на памп-треке.

«PROлето» станет заключительным летним молодежным фестивалем и пройдет в формате open-air, где можно будет встретиться с друзьями, поделиться воспоминаниями о лете и послушать выступления лучших исполнителей. Свои хиты на сцене исполнят Мот, Ольга Бузова, Тима Белорусских, Rasa, Алексей Воробьев, Elvira T, Дискотека авария, Dava, Sabi Miss, Кристина Си, «Против правил», Алексеев и многие другие. А настроение зрителям поднимут резиденты Comedy Club.

Для тех, кто только знакомится с молодежной уличной культурой, титулованные спортсмены проведут мастер-классы. Каждый сможет освоить современные стили танцев от самых продвинутых хореографов.
У гостей будет шанс принять участие в конкурсах, зачекиниться в арт-фотозоне фестиваля и в формате интервью рассказать всем присутствующим о том, чем запомнилось это лето.


Сбор гостей с 14.00 часов

ПРИХОДИ!!!