2 апреля 2020

На концерт #издома

На концерт #издома

Продолжаем делиться с вами онлайн-мероприятиями, которые помогут вам провести время дома с пользой и интересом.

Сегодня расскажем о ближайших онлайн-концертах, которые вы абсолютно бесплатно сможете посмотреть прямо из своей квартиры:

3 апреля в 19.00 все желающие смогут посетить онлайн-шоу группы «Сплин» — эфир состоится на сервисе Okko и будет бесплатным. Выступление под девизом «Гни свою линию!» пройдет в формате студийного «квартирника», а в ходе трансляции музыкантам можно будет задать вопросы. Подробности можно узнать в паблике Okko.

Свой онлайн-концерт в честь Дня рождения также анонсировал Сергей Лазарев. Как рассказал певец в Инстаграме, он тронут многочисленными поздравлениями и решил сделать подарок поклонникам. Концерт состоится 4 апреля 2020 года в Яндекс.Эфире в 19.00.

Трансляция выступления Эмина запланирована на 4 апреля, она начнется в 17:00 по московскому времени. Концерт также будет доступен на сервисе Okko. С Эмином выступят специальные гости — звезды российского шоу-бизнеса JONY и Григорий Лепс.

А для любителей классической музыки - Виртуальный концертный зал Московской государственной академической филармонии. Концерты доступны по ссылке.