28 августа 2012

«Океанские» будни россомольцев

Делегация Союза Молодёжи Кузбасса принимает участие в «Первом фестивале добровольческих команд», который проходит в детском центре «Океан» (г. Владивосток) в рамках смены «Добровольцы XXI века».

 

Четыре дня в поезде ребята провели с максимальной пользой.

 

 

«В пути мы репетировали номера, с которыми будем выступать на Фестивале, оттачивали своё искусство рукоделия для проведения мастер-класса, играли в игры, а на длительных остановках – выбегали танцевать на перроне», - рассказывает Елена Малиничева, руководитель делегации СМК РСМ.

 

23 августа 2012 года добровольцы Союза Молодёжи Кузбасса прибыли в «Океан» и сразу же включились в активную жизнь лагеря. Ребята стали членами 1-го отряда дружины «Китёнок».

 

27 августа 2012 года программу Фестиваля добровольческих команд открыли конкурсы «Визитка» и «Презентация добровольческой команды».

 

 

В первом, ребята в творческой форме представили деятельность Союза Молодёжи Кузбасса, рассказали о программах, которые реализует СМК РСМ, об акциях и мероприятиях, в которых участвуют добровольцы. А в «Презентации добровольческой команды» ребята рассказали о себе, и своих достижениях.

 

 

 

 

 

Желаем удачи команде добровольцев СМК РСМ и ждем хороших новостей с площадок Фестиваля!