10 ноября 2018

Поздравление со Всемирным днем молодежи!

Поздравление со Всемирным днем молодежи!

10 ноября на всех континентах земного шара миллионы молодых людей отмечают Всемирный день молодежи – праздник, зародившийся по инициативе юношей и девушек, переживших страшнейшее событие 21 века - Вторую мировую войну.

Праздничная дата учреждена в честь создания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ) - события мирового масштаба произошедшего в Лондоне 10 ноября 1945 года на Всемирной конференции молодежи.

В период своего расцвета Всемирная федерация демократической молодежи объединяла в своем составе 100 миллионов юношей и девушек — представителей 250 молодежных организаций из 115 стран.

Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий поздравляет с праздником!

Pavel_Krasnorutskiy.jpg

«Завтрашний день нашей страны в руках прогрессивной молодежи!
Молодежь во все времена отличалась своим рвением к будущему, повышенному интересу к жизни, потребности в получении хорошего образования, независимости и самостоятельности. Радует, что сейчас молодое поколение умеет со всей ответственностью брать инициативу в свои руки, стремится ярко проявить себя в самых разных сферах - на телеэкранах блистают ещё совсем юные лица, многие составляют конкуренцию состоявшимся звездам кино и эстрады и даже завоевывает нобелевские премии!

Страна гордится достижениями современного поколения в науке и волонтерской деятельности, спорте и творчестве, бизнесе и службе Отечеству!

От лица Российского Союза Молодежи хочу пожелать вам, наша прогрессивная молодежь, всегда идти вперед к своей цели со светлыми надеждами и большим оптимизмом. Будьте уверены, наша организация всегда ясно видит свою задачу и с полной самоотдачей помогает молодым людям реализовать себя!
Вы новое поколение - опережающее время!»