14 января 2021

РСМ и торговая марка SVEN готовят приятные сюрпризы

Российский Союз Молодежи и компания «Регард» (эксклюзивный дистрибьютор торговой марки SVEN) – теперь партнеры! 

Председатель РСМ Павел Красноруцкий и генеральный директор ООО «РЕГАРД» Валерий Трусов подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Это значит, что участников программ и проектов Российского Союза Молодежи ждут интересные розыгрыши и ценные призы. 

IMG_2600.jpg

«Приятно начинать рабочий год официальным стартом партнерских отношений. Торговая марка SVEN хорошо известна на российском рынке. И я уверен, что призы и подарки от теперь уже нашего партнера (а это популярные среди молодежи акустические системы, наушники и гарнитуры, компьютерные аксессуары, игровые устройства и т.д.) будут приятными и полезными для молодых людей, которые примут участие в программах и проектах Российского Союза Молодежи», – отметил Председатель РСМ Павел Красноруцкий

Официальной церемонии подписания соглашения предшествовало рабочее совещание, в котором приняли участие Председатель РСМ Павел Красноруцкий, заместитель Председателя РСМ Алексей Кривицкий, руководитель Дирекции социально-экономических проектов РСМ Александр Луконин, генеральный директор ООО Регард – эксклюзивного дистрибьютора ТМ SVEN в России Валерий Трусов и специалист по маркетинговым коммуникациям ТМ SVEN Евгения Манухина. О первых совместных акциях РСМ и SVEN станет известно в ближайшее время.