11 мая 2022

РСМ в День Победы

9 мая активисты Российского Союза Молодежи по всей стране приняли активное участие в праздновании Дня Победы. 

150 молодых людей, студентов колледжей Московской области - активистов Российского Союза Молодежи и членов Аппарата ЦК РСМ прошли в первых рядах главного шествия Бессмертного полка в Москве. 

11 активистов нашей организации возглавили колонну вместе с представителями других общественных объединений страны и Президентом России Владимиром Путиным.

Команда Московской городской организации РСМ в преддверии Дня Победы возложила цветы к памятникам и монументам, воинским захоронениям в рамках акции «Цветы Победы». 

Команда Астраханской региональной организации РСМ приняла участие в организации шествия Бессмертного полка.

Команда Люберецкой организации РСМ организовала патриотический флешмоб «Пой вместе с нами» в торгово-развлекательном центре «Светофор».

Команда Наро-Фоминской организации РСМ организовала уличный театр на одной из улиц города. Ребята продемонстрировали сюжет на тему событий Великой Отечественной войны. 

Команда Тверской областной общественной организации РСМ возложили цветы к Смоленскому воинскому захоронению.

РСМовцы Ессентуков прошли торжественным маршем на Параде Победы в городе Ессентуки и возложили цветы к мемориалу «Огонь Вечной Славы» в Парке Победы города-курорта.

Члены Ульяновской областной организации РСМ почтили память Владислава Луконина в совместном шествии в колонне Бессмертного полка.

Цветы к вечному огню возложили активисты Томской областной общественной организации РСМ.

Акцию акция «Свечи памяти. Свечи Победы» провели активисты Местной организации РСМ в г. Магнитогорск.

Юные КВНщики приняли участие в творческом конкурсе «Великая Победа» и сыграли в интеллектуальную игру «Мы помним! Мы гордимся!».