25 января 2022

С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!

В России 25 января отмечается один из самых ярких праздников для студентов! Председатель Российского Союза Молодежи, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий поздравляет каждого с Днем студента и с Татьяниным днем:

«Если ты студент, значит, сегодня твой день! Друзья, студенты всех вузов, колледжей и техникумов нашей страны, принимайте поздравления от команды Российского Союза Молодежи!

День российского студенчества – праздник молодости, смелости, миллиона шансов и дорог впереди, праздник возможностей и выбора. Вы будущие инженеры и медики, учителя и аграрии, дипломаты и бизнесмены, финансисты, деятели искусств и политики, общественники и юристы. А может быть, ваша профессиональная деятельность будет связана с армией, полицией, МЧС. Или вы пойдете в фундаментальную науку и совершите открытие. Или получив одно образование, поймете, что вам нужны еще знания и снова станете студентом. Это я к чему. К тому, что перед вами действительно множество вариантов. И я желаю вам быть смелыми в любом вашем выборе, ставить перед собой амбициозные цели и решительно двигаться к их достижению, с интересом учиться, по-настоящему дружить, наслаждаться жизнью и делать ее лучше вокруг себя.

Российский Союз Молодежи всегда рядом и всегда ваш надежный партнер в творческом поиске, в стремлении прокачать свои лидерские качества и профильные знания, узнать нашу страну и познакомиться с интересными людьми по всему миру, быть полезными обществу и нашей стране. Мы всегда открыты и ждем вас на наших проектах и мероприятиях. И будем рады предложениям.

А сегодня – ГИП-ГИП УРА! российскому студенчеству. Вы разные, смелые, молодые! Будьте здоровы, счастливы и успешны!».