31 декабря 2021

С Новым годом, Российский Союз Молодежи!

С Новым годом, Российский Союз Молодежи!

Для Российского Союза Молодежи уходящий 2021 год был насыщен множеством событий. Наступающий 2022 будет не менее продуктивным, ярким и плодотворным. Председатель РСМ, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий поздравляет каждого с наступающим Новым годом:

«Дорогие друзья, коллеги, команда РСМ!

Вроде только вчера мы отправляли друг другу поздравления с Новым 2021 годом. А потом провожали закаты в майском Нижнем Новгороде под салюты Студвесны, устраивали самый народный кинопоказ фильма «Подольские курсанты», подпевали военным песням на фестивале «Солдатский конверт» в Ставрополе, мониторили ход Единого государственного экзамена по всей стране, запускали социальные изменения вместе с агентами «Пространства развития», наблюдали за борьбой участников разных треков премии «Студент года», следили за детским КВН на Первом канале... И год пролетел!

Но столько в нем было замечательных событий, встреч, новых партнерских перспектив и достижений. Мы заключили новые соглашения с главами российских регионов и такими авторитетными организациями, как, например, Российский Союз ректоров. Мы еще искуснее подружили офлайн и онлайн, чтобы все наши проекты продолжали развиваться независимо от неожиданных или вполне ожидаемых обстоятельств.

А впереди – новый 2022-ой! Мы ждем его с нетерпением и готовы провести его интересно, активно и с пользой. Он совершенно точно будет особенным. Мы отметим юбилей нашего самого массового и популярного проекта – 30 лет Российской студенческой весне встретим на родине фестиваля в Самаре. Очень ждем возможности активизировать международное молодежное сотрудничество в очном формате и готовимся к международной конференции EYCA в Санкт-Петербурге. Ждем самую продвинутую рабочую молодежь страны на фестивале «На высоте» в Ставрополе. У нас в неизменном приоритете – патриотическое воспитание, повышение социальной и гражданской активности молодежи, создание возможностей для выявления и поддержки талантов.

Друзья, будьте здоровы! Всем успехов, побед, новых идей! Оставайтесь с Российским Союзом Молодежи и давайте вместе делать наступающий год счастливым, ярким и добрым!».