19 ноября 2008

«Самоуправление в действии»

«Самоуправление в действии»

Так называлась пресс-конференция, состоявшаяся 17 ноября в Костроме.

Пресс-конференция была посвящёна вопросам значимости участия студентов в деятельности органов студенческого самоуправления. На вопросы журналистов отвечали представители Управления по делам физической культуры, спорта и работе с молодёжью Администрации города Костромы, Костромской областной общественной организации Российского Союза Молодёжи,  МУ «Городской клуб старшеклассников и учащейся молодёжи» и  Областного комитета по делам молодёжи.

К участию в пресс-конференции также были приглашены проректоры по воспитательной работе ВУЗов, представители органов студенческого самоуправления ВУЗов и ССУЗов города Костромы и Молодёжного правительства Костромской области.

Пресс-конференция «Самоуправление в действии» явилась стартом Конкурса социальных акций в рамках VII Городского открытого конкурса «Смотр молодёжного самоуправления».