Смена по студенческому самоуправлению прошла в Севастополе
С 16 по 30 августа на базе «Звездный берег», в рамках лагеря «Молодежная сила - 2007», проводимого Комитетом общественных связей города Москвы, прошла смена по студенческому самоуправлению.
Её участниками стали 75 студентов из Москвы и регионов России. Приглашенные из Томска, Оренбурга, Ставрополя, Калуги, Санкт - Петербурга, Москвы тренеры дали студентам навыки по командообразованию, социальному проектированию, созданию органов ССУ в вузе, лидерству. В ходе смены была проведена предвыборная кампания и избран студенческий совет и председатель смены.
Освоив на практике все необходимое для развития органа студенческого самоуправления в своем вузе, студенты разъехались, увозя с собой море полезной информации и эмоций.