23 сентября 2019

Сменилось руководство Ивановской областной организации РСМ

22 сентября 2019 года в Центре социальных компетенций "Притяжение" состоялась V отчетно-выборная конференция Ивановской областной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи". Делегаты из 4 местных и региональной организации решали вопросы дальнейшего развития РСМ в Ивановской области.

Перед участниками конференции выступили председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Игорь Баранов, член Бюро Центрального комитета РСМ Ольга Правдухина и руководитель департамента организационной и кадровой работы Сергей Соколов. Приветственный адрес направил делегатам конференции Председатель РСМ Павел Красноруцкий.

На конференции были приняты Устав организации в новой редакции и Программа развития на 2019-2023 годы, избраны председатель, областной комитет и контрольно-ревизионная комиссия. На посту руководителя организации остался Дмитрий Чикунов.

«У нас еще много работы. Предстоит реанимировать и реорганизовать некоторые местные организации, для того, чтобы молодежь Ивановской области имела возможность быстро отыскать свое отделение и найти в нем программу по душе. Кроме того, в предстоящие 4 года мы сделаем акцент на работе со студентами, углубим работу с грантовым направлением», – отметил Дмитрий Чикунов.

В областной комитет организации вошли:

Жидкова Влада – руководитель региональной программы «Студент года»;

Бабушкина Злата – руководитель региональной программы «Российская студенческая весна»;

Соловьев Геннадий – руководитель Родниковской районной организации, проекта «Мы вместе» в Ивановской области;

Залетова Анна – руководитель программы «Арт-профи Форум»;

Поздравляем коллег с избранием и желаем им продуктивной работы.