7 сентября 2016

Студенты со всей России соберутся на Камчатке

Студенты со всей России соберутся на Камчатке

В сентябре 2016 года в Камчатском крае состоится Всероссийская конференция по вопросам взаимодействия органов государственной власти и органов студенческого самоуправления в сфере студенческого самоуправления и патриотического воспитания молодежи.
С 11 по 13 сентября 2016 года на территории г. Петропавловск-Камчатский (Камчатский край) состоится Всероссийская конференция по вопросам гражданского и патриотического воспитания, студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования Российской Федерации.
В Конференции примет участие свыше 100 студентов из более чем 50 субъектов Российской Федерации, которые встретятся с представителями федеральных и региональных органов исполнительной власти. В ходе встреч состоится обсуждение вопросов взаимодействия с органами студенческого самоуправления.
Также участников Конференции ждут образовательные и дискуссионные площадки, интеллектуальная игра брейн-ринг на тему: «История Отечества» и обзорная экскурсия по г. Петропавловск-Камчатский с посещением памятных мест и памятников Воинской Славы России.
Организаторами Конференции выступают Министерство образования и науки Российской Федерации и Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России»