29 октября 2019

В Донском Союзе Молодежи прошла отчетно-выборная коференция

В Донском Союзе Молодежи прошла отчетно-выборная конференция

28 октября в Ростове-на-Дону прошла отчетно-выборная конференция Ростовской молодёжной общественной организации «Донской Союз Молодежи». В работе конференции принял участие в качестве почётного гостя Павел Красноруцкий, Председатель РСМ.

С отчётным докладом перед участниками конференции выступил Витай Овсий, Председатель Совета ДСМ. В своём выступлении он рассказал об основных достижениях организации за последние три года, открытии местных организаций и реализации новых проектов.

Председатель организации Дмитрий Кротов в ходе обсуждения доклада отметил высокий уровень организации общероссийских мероприятий, проводимых командой Донского Союза Молодежи.

В рамках рассмотрения повестки дня конференции были приняты следующие решения. Утверждены изменения в Устав организации с целью приведения его в соответствие с уставом РСМ. Избран Совет Донского Союза Молодежи в составе: Дмитрий Кротов, Виталий Овсий, Екатерина Голованова, Юлия Павловских, Алексей Нестеренко.

 Председателем Совета ДСМ стал Виталий Овсий, а Председателем организации вновь избран Дмитрий Кротов.

На конференции была избрана контрольно-ревизионная комиссия, которую возглавил Уколов Роман.

Павел Красноруцкий, Председатель РСМ, перед завершением конференции пожелал вновь избранному совету успехов в работе и достижения поставленных целей. Он отметил, что в юбилейный год организации необходимо приложить максимум усилий для развития структуры организации: открытии местных организаций и студенческих клубов РСМ.

Отметим, что в 2020 году Донскому Союзу Молодежи исполнится 20 лет, а общероссийская организация отметит своё 30-летие.