В Кирово-Чепецке прошло вручение премии «Студент года – 2007»
Церемония награждения состоялась 25 января в День российского студента.
Организаторами мероприятия выступили администрация города, Городской молодежный центр и Российский Союз Молодежи.
Номинантов на получение премии выдвигало руководство высших и средних специальных учебных заведений города. И те, кто прошел отборочный этап приняли участие в церемонии награждения.
Свои заслуженные награды получили молодые люди, добившиеся высоких результатов в спортивной, культурной, научной деятельности, в области информационных технологий и студенческого самоуправления в 2007 год (по пяти соответствующим номинациям). Для первокурсников была присуждена специальная номинация – «Дебют года».
Лауреатами городской премии стали по три человека в каждой номинации, и только один из них, решением экспертного совета, объявлялся победителем. Победители получили дипломы и ценные подарки.