11 сентября 2007

В Рязанской области прошёл сорок второй лагерь актива старшеклассников «Рубин»

В Рязанской области прошёл сорок второй лагерь актива старшеклассников «Рубин»

Специально для учащихся школ, занимающих активную жизненную позицию и являющихся лидерами в своих учебных коллективах, были организованны две смены лагеря.

Организаторами «Рубина» традиционно являются Управление по делам образования, науки и молодежной политики Рязанской области и Рязанская областная организация Российского Союза Молодежи.

В течение смены у ребят была возможность поучаствовать в деловых и ролевых играх, поучиться в "Школе организаторского мастерства", встретиться с интересными людьми, выиграть в спартакиаде и стать лучшими в марафоне "Лидер".

Лагерь по праву называют «кузницей кадров», за время его существования «рубиновскую» школу прошло около 10 тысяч человек. Многие из них нашли себя в управленческой деятельности, стали руководителями разных уровней.