Центральные выборные органы РСМ
Центральными выборными органами РСМ – органами управления РСМ являются:
Съезд – высший орган РСМ;Центральный комитет РСМ (сокращенное наименование – ЦК РСМ) – руководящий орган РСМ;Бюро Центрального комитета РСМ (сокращенное наименование – Бюро ЦК РСМ) – постоянно действующий руководящий орган РСМ;Председатель РСМ – единоличный исполнительный орган РСМ. Подробнее о полномочиях, функциях и порядке формирования центральных выборных органов смотрите в разделе Устав РСМ
Съезд Российского Союза Молодежи, созывается по мере необходимости, но не реже одного раза в четыре года. Съезд РСМ вправе решать любые вопросы деятельности РСМ. Подробнее здесь.
Центральный Комитет Российского Союза Молодежи
Айрапетова Эллина Геннадиевна
Александров Роман Сергеевич
Андриянова Алёна Игоревна
Аполосова Анна Олеговна
Байбакова Алина Игоревна
Бальжинимаев Бадма Баирович
Белоусов Юрий Владимирович
Бодягин Андрей Андреевич
Бокина Екатерина Сергеевна
Бортникова Марина Сергеевна
Валеева Диана Мансуровна
Герасимова Анна Юрьевна
Горбачева Марина Александровна
Гошева Мария Сергеевна
Данилов Алексей Павлович
Деревягина Татьяна Георгиевна
Динаев Расул Алибекович
Заворзаева Анна Васильевна
Захаренков Евгений Анатольевич
Зиновьев Сергей Викторович
Иванов Евгений Алексеевич
Иванова Алена Юрьевна
Иванова Ольга Сергеевна
Искендеров Элькин Эльман оглы
Кадзасов Алексей Викторович
Кареева Татьяна Ивановна
Катыкина Наталья Владимировна
Качмазов Батраз Русланович
Коноплева Анна Александровна
Королева Юлия Юрьевна
Костина Ксения Александровна
Красноруцкий Павел Павлович
Кривицкий Алексей Вячеславович
Кротов Дмитрий Валерьевич
Куликова Алена Олеговна
Курганский Константин Сергеевич
Куулар Эртине Эресович
Кушмилова Варвара Михайловна
Лавров Анатолий Александрович
Лапанович Ольга Александровна
Лукиянчук Никита Александрович
Магомадов Тимур Геланиевич
Манченко Диана Александровна
Марченко Екатерина Андреевна
Махмудов Якуб Загидиевич
Машин Дмитрий Александрович
Мелитонян Артур Юрьевич
Мироненко Евгений Николаевич
Митрофанов Александр Дмитриевич
Никонова Анастасия Валентиновна
Нориков Андрей Юрьевич
Польталлер Ирина Владимировна
Поляков Илья Михайлович
Потаскуев Максим Андреевич
Пряженников Максим Олегович
Пуговкина Татьяна Николаевна
Радченко Кирилл Иванович
Садеков Ильяс Нариманович
СангаджиевЭрдниЭдяшевич
Селин Владимир Петрович
Соколов Сергей Дмитриевич
Сорокина Виктория Игоревна
Софьина Анастасия Владимировна
Стогов Семен Алексеевич
Столбова Виктория Юрьевна
Сучков Игорь Сергеевич
Терехин Сергей Николаевич
Тюрин Аскер Евгеньевич
Филонов Владимир Иванович
Фомченков Вадим Владимирович
Цыганок Денис Геннадьевич
Чикунов Дмитрий Андреевич
Шафорост Павел Олегович
Швейкин Роман Дмитриевич
Шоричева Анастасия Юрьевна
Шубников Антон Александрович
Щукин Виктор Геннадиевич
Юрчишин Илья Владимирович

Показать больше
Скрыть
Бюро Центрального Комитета Российского Союза Молодежи
Аполосова Анна Олеговна
Иванова Алена Юрьевна
Искендеров Элькин Эльман оглы
Качмазов Батраз Русланович
Костина Ксения Александровна
Красноруцкий Павел Павлович
Кротов Дмитрий Валерьевич
Куулар Эртине Эресович
Машин Дмитрий Александрович
Пряженников Максим Олегович
Пуговкина Татьяна Николаевна
Селин Владимир Петрович
Соколов Сергей Дмитриевич
Сучков Игорь Сергеевич
Терехин Сергей Николаевич

Председатель Российского Союза Молодежи