22 ноября 2021

30 лет Союзу Молодежи Пензенской области!

Сегодня Пензенская региональная общественная организация «Российский Союз Молодежи» празднует юбилей!

В 1991 году по итогам областной конференции было принято решение о создании в регионе новой общественной организации – Союза Молодежи Пензенской области.

Союз Молодежи Пензенской области за время работы открыл 5 местных организаций, активисты региона разработали и реализовали большое количество проектов, воплотили в жизнь более тысячи разнообразных мероприятий, провели множество полезных и интересных акций, игр, конкурсов.

«30 лет – это уже целая история. Но одновременно и большая ответственность. Потому что ожидания и планка выше, чем для новичков в молодежной политике. Я желаю нашим коллегам ставить перед собой амбициозные цели, расширять свой актив, увереннее заявлять о себе в регионе и на федеральном уровне и, конечно, делиться своими достижениями в информационном поле. Россию строить молодым!», – поздравил Пензенскую региональную РСМ Председатель Российского Союза Молодежи, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий.

За последние годы активисты РСМ Пензенской области приняли участие в фестивале «Российская студенческая весна», проектах «Пространство развития», «Мы граждане России», «Студент года», «Патриот и гражданин», в программе «Корпус общественных наблюдателей».

Активисты Союза Молодежи Пензенской области внесли большой вклад в развитие молодежной политики региона, помогли многим студентам раскрыть и развить их таланты.

#КомандаРСМ поздравляет всех активистов региональной организации! Желаем новых побед и дальнейших успехов!