31 января 2020

На отчетно-выборной конференции Пермского РСМ избрали руководителя региональной организации

На отчетно-выборной конференции Пермского РСМ избрали руководителя региональной организации

30 января Совет Пермской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» провел отчетно-выборную конференцию, где был выбран председатель организации и делегат на X съезд РСМ.

На конференции присутствовали учредители Пермской региональной организации и руководители организаций в муниципалитетах.

В результате встречи все члены единогласно избрали председателя - Максима Потаскуева, который также стал делегатом на X съезд РСМ, который состоится в марте. Заместителем председателя единогласно была избрана Марина Красносельских. 

«Для меня этот пост очень важен и я полностью понимаю всю свою ответственность. Я давно занимаюсь молодежной политикой и у меня есть большая команда, с которой мы будем ещё больше работать на благо нашей организации, на благо РСМ!», - подчеркивает Максим Потаскуев

Максим является неоднократным победителем и призером региональных и всероссийских этапов флагманских проектов РСМ «Студент года» и «Российская Студенческая весна», амбассадором Всероссийского форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0» в Пермском крае, был помощником депутата Пермской городской думы и специалистом по межнациональным отношениям Региональной общественной организации татарской молодежи Пермского края «Чак-чак».