23 июля 2021

Поддержи российских спортсменов вместе с РСМ!

Поддержи российских спортсменов вместе с РСМ!

Сегодня в 14:00 (мск) состоится открытие XXXII летних Олимпийских игр в Токио. Олимпиаду, которая продлится до 8 августа, интереснее смотреть вместе с Российским Союзом Молодежи. Мы желаем нашей сборной удачи, ярких эмоций и побед!

Олимпийские игры в Токио должны были пройти год назад. Но из-за эпидемиологической обстановки в мире Международным олимпийским комитетом и организационным комитетом «Токио-2020» было принято решение отложить проведение соревнований на год.

В окончательный состав сборной России на Игры в Токио вошли 335 человек. Выступать российские спортсмены будут под флагом Олимпийского комитета России и без гимна РФ. В этом году российская сборная будет вести борьбу за третье место в командном зачете. Кроме того, наши спортсмены традиционно доминируют в синхронном плавании, художественной гимнастике и борьбе. Также, по информации РИА Новости Спорт, золотых наград можно ждать в стрельбе, фехтовании, спортивной гимнастике, теннисе, дзюдо, боксе и даже скалолазании. Есть вероятность, что впервые с 1996 года на Олимпиаде может победить кто-то из российских пловцов. 

Для того, чтобы поддержать наших спортсменов, РСМ разработал специальное оформление публикаций в социальных сетях:

– Чтобы создать фотографию с дизайном РСМ, необходимо перейти по ссылке, скачать картинку на телефон, зайти в Истории и добавить свое фото. Затем в галерее телефона скопировать картинку-оформление и через функцию вставки текста в Историях вставить оформление поверх своей фотографии. 

– Также для историй в Инстаграм созданы анимированные стикеры РСМ. Найти стикер-пак можно по ссылке с оформлением для Историй и в разделе GIF по тегу rsmlike.

– Стикеры с золотым березовым листком вышли и в Телеграм! Найти стикерпак можно в разделе GIF по тегу rsmofficial или по ссылке.